Красные Зори

Школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы

Санкт–Петербург, Петергоф, ул. Демьяна Бедного д.2/58

Расписание уроков

                                                                                                                                                                                                                            

                                                                                                                                       УТВЕРЖДЕНО 

Распоряжением от 30.08.2018 г. №225

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ                    

НА 2018 – 2019  УЧЕБНЫЙ ГОД

 

КЛАССЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 

Макарова Екатерина Олеговна

 

1б 

 класс

1.

Математика

1.

Математика 

1.

Математика 

1.

Математика 

1.

Литер. чтение 

2.

ЛФК

2.

Литер. чтение 

2.

Литер. чтение 

2.

Физкультура 

2.

Русский язык

3.

Литер. чтение

3.

Русский язык

3.

Русский язык 

3.

Русский язык

3.

Физкультура 

4.

Русский язык

4.

ИЗО

4.

ЛФК

4.

Музыка

4.

Окружающий мир

5.

Технология

5.

Физкультура

5.

Окружающий мир

5.

Коррекция

5.

Коррекция

6.

 

6.

 

6.

 

6.

 

6.

 

 

Гончарова Елена Георгиевна

 

 класс

1.

Математика

1.

Литер. чтение

1.

Литер. чтение

1.

Русский язык 

1.

ИЗО

2.

Русский язык

2.

Русский язык

2.

Русский язык

2.

Физкультура

2.

Математика

3.

Англ.язык

3.

Математика

3.

Математика

3.

Англ. язык

3.

Русский язык

4.

Окружающий мир

4.

Технология 

4.

Окружающий мир

4.

Литер. чтение

4.

Литер. чтение

5.

Физкультура

5.

Физкультура

5.

Коррекция

5.

Музыка

5.

Коррекция

6.

 

6.

ЛФК

6.

 

6.

 

6.

ЛФК

 

Климова Алина Олеговна

 

 класс

1.

Русский язык

1.

Физкультура 

1.

Русский язык

1.

Математика

1.

Литерат.  чтение

2.

Математика 

2.

ИЗО 

2.

Математика

2.

Русский язык

2.

Русский язык

3.

Литерат.  чтение

3.

Математика

3.

Литерат.  Чтение

3.

Литерат.  чтение

3.

Математика

4.

Физкультура

4.

Окружающий мир

4.

Технология

4.

Физкультура

4.

Окружающий мир

5.

Музыка

5.

Англ.язык

5.

Англ. язык

5.

Коррекция

5.

Коррекция

6.

6.

ЛФК

6.

6.

 

6.

ЛФК

 

Ордина Людмила Алексеевна

 

 класс

1.

Русский язык

1.

Физкультура

1.

Русский язык 

1.

ЛФК

1.

Русский язык 

2.

Математика

2.

Русский язык

2.

ИЗО

2.

Математика

2.

Физкультура

3.

ЛФК

3.

Англ.язык

3.

Математика

3.

Физкультура

3.

Литерат.  чтение

4.

Англ. язык

4.

Окружающий мир

4.

Музыка

4.

Литерат.  чтение

4.

Математика

5.

Литерат.  чтение 

5.

Технология

5.

Литерат.  чтение

5.

ОРКСЭ

5.

Окружающий мир

6.

Коррекция

6.

 

6.

Коррекция 

6.

6.

 

 

 

 

 

 

 

Титова Наталья Львовна

 

1в доп.

 класс

1.

Чтение

1.

Русский язык

1.

Русский язык

1.

Математика

1.

Чтение

2.

Математика

2.

Математика

2.

Математика

2.

Физкультура

2.

Русский язык

3.

Музыка

3.

Физкультура

3.

Физкультура

3.

Чтение

3.

Рисование

4.

Русский язык

4.

Чтение

4.

Чтение

4.

Мир прир. и чел.

4.

Речевая практика

5.

Коррекция

5.

Технология

5.

ЛФК

5.

Коррекция

5.

ЛФК

6.

 

6.

 

6.

 

6.

 

6.

 

 

Гончар Анастасия Васильевна

 

1г доп.

 класс

1.

Альтерн. чтение

1.

Альтерн. чтение

1.

Графика и письмо 

1.

Альтерн. чтение

1.

Матем. Представл.

2.

Графика и письмо

2.

Графика и письмо

2.

Окр. социальн.мир

2.

Графика и письмо

2.

Альтерн. чтение

3.

Физкультура

3.

Физкультура

3.

Матем. Представл.

3.

Физкультура

3.

Человек

4.

Музыка и движение

4.

Матем. Представл.

4.

Окруж. Прир. мир

4.

Матем. Представл.

4.

Изоб. деятельность

5.

Технология

5.

ЛФК

5.

 

5.

ЛФК

5.

Коррекция

6.

Коррекция

6.

 

6.

 

6.

 

6.

 

 

Васильева Надежда Вячеславовна

 класс

1.

Чтение 

1.

Мир прир. и чел.

1.

Чтение

1.

Чтение

1.

Чтение

2.

ЛФК

2.

Физкультура

2.

Русский язык

2.

Физкультура

2.

Математика

3.

Физкультура

3.

Музыка

3.

Математика

3.

Математика

3.

Русский язык

4.

Математика

4.

Математика

4.

Рисование

4.

Русский язык

4.

Речевая практика

5.

Русский язык

5.

Технология

5.

Коррекция

5.

Коррекция

5.

ЛФК

6.

 

6.

 

 

6.

 

6.

 

6.

 

 

Беляева Светлана Геннадьевна

 

 класс

1.

Чтение

1.

Математика 

1.

Музыка

1.

Русский язык 

1.

Математика

2.

Русский язык

2.

Чтение

2.

Чтение

2.

Чтение

2.

Русский язык 

3.

Речевая практика

3.

Русский язык

3.

Русский язык

3.

Математика

3.

 Физкультура

4.

Математика

4.

ЛФК

4.

ЛФК

4.

Физкультура

4.

Природоведение

5.

Физкультура

5.

Природоведение

5.

Математика

5.

Технология

5.

6.

 

6.

Инд. Коррекция

6.

Рисование

6.

Инд.коррекция

6.

 

 

Полякова Елена Михайловна

 

 класс

1.

Матем.представл.

1.

Матем.представл.

1.

Физкультура

1.

Физкультура 

1.

Матем.  представл.

2.

Альтерн. чтение

2.

Альтерн. чтение

2.

Матем. представл.

2.

Матем. представл.

2.

Технология

3.

ЛФК

3.

Физкультура

3.

Альтерн.чтение

3.

Графика и письмо

3.

Технология

4.

Графика и письмо

4

Графика и письмо

4.

Графика и письмо

4.

Окр. соц. мир

4.

Музыка

5.

Человек

5.

Окруж. Прир. мир

5.

5.

ИЗО

5.

Домоводство 

6.

 

6.

Коррекция

6.

6.

Коррекция

6.

 

 

                                                                                                                                                                                                                            

                                                                                                                                       УТВЕРЖДЕНО 

Распоряжением от 30.08.2018 г. №225

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ ОСНОВНОЙ И СТАРШЕЙ ШКОЛЫ                    

НА 2018 – 2019  УЧЕБНЫЙ ГОД

 

КЛАССЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 

Гоголева Арина Сергеевна

 

5б 

 класс

1.

Физкультура

1.

Математика

1.

Русский язык

1.

Технология

1.

Математика

2.

Математика

2.

Русский язык

2.

Литература

2.

Технология

2.

Обществознание

3.

ИЗО

3.

Литература

3.

ЛФК

3.

ОБЖ

3.

Русский язык 

4.

Русский язык 

4.

История

4.

История

4.

Русский язык

4.

Физкультура

5.

Литература 

5.

География

5.

Физкультура

5.

Англ.яз.

5.

Математика

6.

Биология 

6.

Музыка

6.

Англ.яз.

6.

Математика 

6.

Англ.яз.

 

 

 

 

 

 

7.

ЛФК

 

 

 

Герасименко Рита Римовна

 

6 б

 класс

1.

Музыка 

1.

Русский язык 

1.

Математика 

1.

Математика 

1.

Русский язык

2.

Русский язык

2.

Физкультура

2.

История 

2.

История

2.

Биология 

3.

Математика 

3.

Математика

3.

Русский язык

3.

Русский язык

3.

Технология 

4.

ИЗО

4.

Англ.яз.

4.

Англ.яз.

4.

ОБЖ

4.

Технология 

5.

Англ.яз.

5.

Русский язык

5.

Обществознание 

5.

Литература 

5.

Литература 

6.

Биология

6.

География

6.

Литература 

6.

Физкультура 

6.

Математика 

 

 

 

 

 

 

7.

ЛФК

 

 

 

Мельникова Валентина Анатольевна

 

7 б

 класс

1.

Русский язык 

1.

История 

1.

Геометрия 

1.

История

1.

Русский язык 

2.

Алгебра 

2.

Русский язык 

2.

Музыка 

2.

Русский язык 

2.

ОБЖ

3.

География 

3.

ЛФК 

3.

Технология 

3.

География 

3.

История и культура СПб

4.

Англ.яз.

4.

ИЗО

4.

Технология 

4.

Алгебра 

4.

Биология 

5.

Литература 

5.

Информатика 

5.

Литература 

5.

Физкультура 

5.

Геометрия 

6.

Физкультура 

6.

Англ.яз.

6.

Алгебра 

6.

Литература 

6.

Обществознание

 

 

7. 

Физкультура 

7.

ЛФК

7.

Англ.яз.

7.

информатика

 

Куприк Иван Семенович  

 

7б1

 класс

1.

География 

1.

ИЗО 

1.

Русский язык 

1.

Русский язык 

1.

Физкультура 

2.

Русский язык 

2.

Англ.яз.

2.

Геометрия

2.

Англ.яз.

2.

Русский язык 

3.

Литература 

3.

Алгебра 

3.

Технология 

3.

Алгебра 

3.

Биология 

4.

Физкультура 

4.

Информатика

4.

Технология 

4.

География 

4.

Англ.яз.

5.

ЛФК

5.

История и культура СПб

5.

История 

5.

История 

5.

ОБЖ

6.

Алгебра 

6.

Физкультура 

6.

Обществознание 

6.

Геометрия 

6.

Информатика 

 

 

7.

ЛФК

7.

Литература 

7.

Литература 

7.

Музыка 


 

 

Гудилина Наталия Геннадиевна 

 

8а 

 класс

1.

История 

1.

Математика (а)

1.

География 

1.

Русский язык 

1.

ЛФК

2.

История и культура СПб

2.

Технология 

2.

ЛФК

2.

Математика (а)

2.

Математика (г)

3.

Англ.яз.

3.

История 

3.

Литература 

3.

Литература 

3.

Русский язык 

4.

Русский язык 

4.

Биология 

4.

Физкультура 

4.

Информатика

4.

История 

5.

Математика (а)

5.

Физкультура 

5.

Математика (г)

5.

Физика

5.

Искусство

6.

География 

6.

Обществознание 

6.

Англ.яз.

6.

ОБЖ

6.

Физкультура 

7. 

Литература 

7.

Физика 

7.

Русский язык 

7.

Биология 

7.

Англ.яз.

 

Морозова Оксана Сергеевна

 

8 б

 класс

1.

Физкультура 

1.

Математика (а)

1.

Математика (а)

1.

Физика 

1.

Русский язык 

2.

Информатика

2.

Технология 

2.

ЛФК

2.

Русский язык 

2.

Информатика

3.

Русский язык 

3.

Физика 

3.

Математика (г)

3.

Математика (а)

3.

Англ.яз.

4.

История

4.

Математика (г)

4.

География 

4.

ЛФК

4.

История

5.

География 

5.

Литература 

5.

Англ.яз.

5.

ОБЖ

5.

Искусство

6.

Англ.яз.

6.

Физкультура 

6.

Руский язык 

6.

История и культура СПб

6.

Литература 

7. 

Обществознание 

7.

Биология 

7.

Литература 

7.

Физкультура 

7.

Биология 

 

Якунина Ирина Сергеевна

9 а

класс

1.

Химия 

1.

Биология 

1.

ЛФК

1.

Математика (а)

1.

ЛФК

2.

Англ.яз.

2.

Математика (а)

2.

Англ.яз.

2.

Биология 

2.

История 

3.

Обществознание 

3.

История и культура СПб

3.

География 

3.

Англ.яз.

3.

География 

4.

Математика (а)

4.

ОБЖ 

4.

Математика (г) 

4.

Физкультура 

4.

Литература 

5.

Физика 

5.

История

5.

Физика 

5.

Литература 

5.

Русский язык 

6.

Литература 

6.

Физкультура 

6.

Русский язык 

6.

Русский язык 

6.

Математика (г)

7. 

Информатика 

7. 

Искусство 

7. 

Химия 

7. 

Информатика 

7. 

Физкультура 

 

Шилова Алла Андреевна

 

9 б

 класс

1.

Физика 

1.

Англ.яз.

1.

Англ.яз.

1.

Физкультура 

1.

Русский язык 

2.

Русский язык 

2.

История 

2.

География 

2.

Литература 

2.

Литература 

3.

Химия 

3.

ОБЖ

3.

Обществознание 

3.

Биология 

3.

Математика (а) 

4.

Физкультура 

4.

Математика (а)

4.

Физика 

4.

История 

4.

География 

5.

Литература 

5.

История и культура СПб

5.

Русский язык 

5.

Англ.яз.

5.

Биология 

6.

ЛФК

6.

Информатика 

6.

Химия 

6.

Информатик 

6.

 Искусство 

7. 

Математика (а)

7. 

Физкультура 

7.

ЛФК

7.

Математика (а)

7.

Математика (г)

 

Суслова Любовь Алексеевна

 

9 б1

 класс

1.

ЛФК

1.

Физкультура 

1.

Химия 

1.

Биология 

1.

Англ.яз.

2.

Химия 

2.

Биология 

2.

Русский язык 

2.

Обществознание 

2.

География 

3.

Математика (а)

3.

Математика (г) 

3.

Физика 

3.

Физкультура 

3.

Литература 

4.

Русский язык 

4

Литература 

4.

История 

4.

Математика (г)

4.

Информатика 

5.

Информатика 

5.

Математика (а) 

5.

География 

5.

Русский язык 

5.

История 

6.

Физика 

6.

ОБЖ 

6.

Литература 

6.

Англ.яз.

6.

Искусство

7. 

Физкультура 

7. 

Англ.яз.

7. 

Математика (а)

7.

История и культура СПб

7.

ЛФК

 

 

Селиванов Александр Аркадьевич 

 

10 б

 класс

1.

Русский язык 

1.

Физика 

1.

История 

1.

География 

1.

Информатика 

2.

География 

2.

Математика (а)

2.

Математика (а)

2.

Математика (а)

2.

Англ.яз.

3.

Литература 

3.

Технология 

3.

Химия 

3.

Обществознание 

3.

История 

4.

Химия 

4

Технология 

4.

Русский язык 

4.

Физика 

4.

Литература 

5.

Физкультура 

5.

ОБЖ

5.

Физкультура 

5.

Математика (г) 

5.

Физкультура 

6.

Информатика 

6.

Биология 

6.

Математика (г) 

6.

Биология 

6.

История и культура СПб

7. 

Англ.яз.

7.

Литература 

7.

Англ.яз.

7.

Русский язык 

7.

ЛФК

 

Коровченко Елена Анатольевна 

 

10 б1

 класс

1.

Англ.яз.

1.

История 

1.

ЛФК

1.

Информатика 

1.

История и культура СПб

2.

Математика (а)

2.

Физика 

2.

Математика (а)

2.

География 

2.

Русский язык 

3.

Физкультура 

3.

Технология 

3.

История 

3.

Математика (г)

3.

Информатика 

4.

География 

4

Технология 

4.

Химия 

4.

Англ.яз.

4.

Физкультура 

5.

Химия 

5.

Биология 

5.

Русский язык 

5.

Обществознание 

5.

Англ.яз.

6.

Литература 

6.

Литература 

6.

Математика (а)

6.

Русский язык 

6.

Биология 

7. 

Физика 

7. 

ОБЖ

7.

Физкультура 

7.

Математика (г)

7.

Литература 

 

Оспищева Нина Николаевна

 

11-12 а

 класс

1.

ЛФК

1.

Русския язык

1.

Математика (а)

1.

Англ.яз.

1.

Биология 

2.

Итория 

2.

История 

2.

Биология 

2.

Математика (г) 

2.

Технология 

3.

Физика 

3.

Русский язык 

3.

Русский язык 

3.

Русский язык 

3.

Физкультура 

4.

Астрономия / информатика

4

Математика (а) 

4.

Литература 

4.

Обществознание

4.

Литература 

5.

Обществознание 

5.

Англ.яз.

5.

Химия 

5.

География 

5.

Право 

6.

Физкультура 

6.

Математика (а)

6.

Физкультура 

6.

Математика (Г) 

6.

Англ.яз.

7. 

Химия 

7. 

Информатика 

7. 

Физика 

7.

ОБЖ

7.

ЛФК

 

Тюлин Валерий Андреевич 

 

5 в

 класс

1.

Математика 

1.

Русский язык 

1.

Природоведение 

1.

Русский язык 

1.

ОБЖ

2.

Физкультура 

2.

Музыка 

2.

Русский язык 

2.

Математика 

2.

Русский язык 

3.

Русский язык 

3.

Чтение 

3.

Физкультура 

3.

Технология 

3.

Математика 

4.

Технология 

4

Математика 

4.

Чтение 

4.

Технология 

4.

СБО

5.

Технология 

5.

Физкультура 

5.

ИЗО 

5.

Комп.грамотность

5.

Природоведение 

6.

Технология 

6.

Математика 

6.

ЛФК

6.

Чтение 

6.

Чтение 

7. 

ЛФК

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

Орчинская Жанна Евгеньевна

 

6 в

 класс

1.

Чтение 

1.

География 

1.

ИЗО

1.

Математик 

1.

Биология 

2.

Русский язык 

2.

Биология 

2.

Физкультура 

2.

Комп.грамотность

2.

Математика 

3.

Математика 

3.

Русский язык 

3.

Чтение 

3.

Технология

3.

Русский язык 

4.

Технология 

4

Физкультура 

4.

Русский язык 

4.

Технология

4.

Чтение 

5.

Технология

5.

Математика 

5.

Музыка 

5.

Математика 

5.

СБО

6.

Технология

6.

Чтение 

6.

ЛФК

6.

Физкультура 

6.

СБО

7. 

ЛФК

 

 

7.

ОБЖ

 

 

 

 

 

Лебедева Татьяна Анатольевна

 

7 в

 класс

1.

Русский язык 

1.

Русский язык 

1.

Русский язык 

1.

Русский язык 

1.

Чтение 

2.

Технология

2.

Математика 

2.

История 

2.

Чтение 

2.

СБО

3.

Технология

3.

География 

3.

Музыка 

3.

История 

3.

СБО

4.

Математика 

4

Биология 

4.

Физкультура 

4.

Математика 

4.

Математика 

5.

ИЗО

5.

Технология

5.

Технология

5.

ОБЖ

5.

География 

6.

Математика 

6.

Технология

6.

Технология

6.

ЛФК 

6.

Биология 

7. 

Физкультура 

7. 

ЛФК

7.

Чтение 

7.

Физкультура 

 

 

 

Приложение к распоряжению от 18.12.2018 г.

№  387

 

Расписание уроков начальных классов в малом спортивном зале (1 этаж) на 2018 – 2019 учебный год

 

№ урока/дни недели 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг

Пятница 

1

-

3 а

4 в

-

-

2

-

1 в

-

2 б

4 б

3

1 в

4 в

1 в доп.

1 г доп.

2 в

4

3 а

-

-

3 а

-

5

2 в

2 б

-

-

-

 

 

 

Учителя, ведущие Физическую культуру (адаптивную физическую культуру) в начальных классах 2018 – 2019 учебном году: 

Морозова О.С. – 1 г доп., 2 б, 3 а.

Куприк И.С. – 1 в, 2в, 4 б, 4 в.

Селиванов А.А. – 1 в доп.

Макарова Е.О. – 1 б.