Красные Зори

Школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы

Санкт–Петербург, Петергоф, ул. Демьяна Бедного д.2/58

Наши выпускники

 

 5 выпускников школы в 2017 году  продолжили обучение в  средних профессиональных училищах,

4 выпускника в средних специальных учебных заведениях города и области, 2 – продолжили обучение

в школе.                

№ п/п

ФИО 

Образование

Учреждение, в котором продолжит образование

Выбранная специальность

1.

Сувви Денис

Вспомогательная программа

Бегуницкий агротехнологический колледж

Хозяин усадьбы

2.

Родионова Юлия

Вспомогательная программа

СПб ГБ ПОУ «Петродворцовый колледж»

Повар

3.

Прудников

Валентин

Вспомогательная программа

СПб ГБ ОУ НПО «Профессиональный реабилитационный лицей»

Пользователь ПК

 

4

Гамм

Татьяна

Вспомогательная программа

СПб ГБ ПОУ «Петродворцовый колледж»

Повар

5

Лунгу Анна

Основное общее

Сиверский техникум-интернат бухгалтеров

Бухгалтер

6

Кузнецова Анастасия

Основное общее

Сестрорецкий лицей №120

Организатор общественного питания

7

Володин Иван

Основное общее

Продолжает обучение в 11 классе

-

8

Петренко Виолетта

Основное общее

Продолжает обучение в 11 классе

-

9

Смирнова Марина

Основное общее

Педагогический колледж №4

Воспитатель детей дошкольного возраста

10

Кузнецова Светлана

Основное среднее

Медицинский колледж №1

Сестринское дело

11

Эхов Александр

Основное среднее

Колледж туризма и гостиничного сервиса 

Повар


                         

 В сентябре 2016 года был проведен анализ, в ходе которого была проведена работа по сбору данных воспитателями Дебердеевой И.Р., Гулевой Ю.А., Стадниченко Н.Н. и кл. руководителем Мельниковой В.А.. Данные были собраны в кратчайшие сроки. По итогам было выяснено следующее:

№ п/п

ФИ выпускника

Образование

Учреждение, в котором продолжит образование

Выбранная специальность

1.

Бархатов В.

Вспомогательная программа

ГА ПОУ ЛО «Борский техникум»

Автомеханик по ремонту тракторов

2.

Сальц В.

Вспомогательная программа

Бегуницкий аграрный техникум

Хозяин усадьбы

3.

Поляков Е.

Вспомогательная программа

ПТУ №48 г. Ломоносов

Повар-кондитер

4.

Кудрявцев Никита

Вспомогательная программа

Нерабочая группа инвалидности

Надомная работа

5.

Ефимов Е.

Основное общее

Сиверский техникум-интернат бухгалтеров

бухгалтер

6.

Назарчук Ю.

Основное общее

Гатчинский педагогический колледж им. Ушинского

Техник-программист

7.

Разладин А.

Основное общее

Колледж «Звёздный»

Звукооператор

8.

Распопов И.

Основное общее

Колледж телекоммуникаций им.Бонч-Бруевича

Программист

9.

Трофимова Д.

Основное общее

Медицинский колледж №1

медсестра

10.

Никулина Е.

Основное общее

Медицинский колледж №1

медсестра

11.

Катмакова Е.

Основное общее

Агалатовская вечерняя школа

11 класс

12.

Мисовец В.

Основное общее

Колледж технологии моделирования

Страховой агент

13.

Ильина А.

Основное общее

Академия «Локон»

визажист

При изучении таблицы можно сделать вывод, что 10 выпускников продолжили обучение в средних профессиональных учебных заведениях, 1 выпускница (Катмакова Е.) обучается в вечерней школе по месту жительства и 1 выпускник (Кудрявцев Н.) в связи с нерабочей группой инвалидности занимается надомной работой.