Красные Зори

Школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы

Санкт–Петербург, Петергоф, ул. Демьяна Бедного д.2/58

Расписание кружков

Расписание кружков

Расписание кружков и секций по дополнительному образованию школы-интерната «Красные Зори» на 2021/22 уч. год

Фамилия, инициалы преподавателя

Название кружка

Понед.

Вторн.

Среда

Четв.

Пятн.

Суб.

Воскр.

1

Куприк И.С.

«Бочча»

-

-

13.40-17.40

-

-

-

2

Куприк И.С.

ОФП «Настольный теннис»

-

-

15.20-16.20

-

--

-

-

3

Куприк  И.С.

ОФП

-

-

16.30-18.30

-

-

-

-

4

Суслова Л.А.

«ДО-МИ-СОЛЬ-ка»

-

13.40-14.40

-

-

-

-

5

Кирякова Н.А.

«Кройка и шитье»

15.20-16.20

-

15.30-17.30

-

-

6

Воронина А.В.

«Веселая акварель»

17.20-18.20

-

-

-

-

-

-

7

Воронина А.В.

«Волшебный Карандаш»

-

-

17.40-18-40

-

-

8

Воронина А.В.

«Лепка»

-

-

-

17.30-18-30

-

-

-

9

Зинукова О.А.

ОФП «Подвижные игры»,

«Бадминтон»

15.20-18.20

15.20-18.20

-

-

-

-

-

10

Зинукова О.А.

ОФП «Красота и грация»

-

-

14.30-16.30

-

-

-

-

11

Курбатова Е.В.

«Кулинария »

-

15.30-17.30

-

-

--

-

-

12

Курбатова Е.Б.

«Волшебный клубок»

-

-

-

15.30-17.30

-

-

13

Ефимкина С.А.

Финансовая грамотность

15.30-17.30

-

15.30-17.30

15.30-17.30

-

-

14

Константинова М.

Драмотерапев- тический проект

«Время жить»

 

17.30-18.30

17.30-18.30

-

-

-

15

Олейникова А.С.

«Современные танцы»

15.45-18.45

15.45-18.45

15.45-18.45

-

-

-

-

16

Индина М.А.

«Образовательная робототехника»

15.20 -16.20

-

-

-

-

-

-

17

Индина М.А.

«Юным умникам и умницам»

-

-

16.00-17.00

-

-

-

-

18

Иванова Н.М.

«Дружина правопорядка»

-

-

-

-

14.00-20.00

-

-

19

Симонова Н.И.

«Музей истории школы»

-

-

-

-

15.30-18.30

14.30-17-.30

14.30-17.30

20

Иванова Н.М.

«Дружина правопорядка»

-

-

-

-

15.30-18.30

14.30-17.30

-

21

Кислова О.Ф.

«Красные Зори.ru” (журналистика)

-

15.30-18.30

-

-

-

-

-

22

Сидорова Н.П.

«Шахматы»

14.45-19.15

-

14.45-19.15

-

-

-

-

23

Сидорова Н.П.

«Мультипликация»

-

14.45-19.15

-

14.45-19.15

-

-