Красные Зори

Школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы

Санкт–Петербург, Петергоф, ул. Демьяна Бедного д.2/58

Расписание уроков и внеурочной деятельности

Расписание уроков и внеурочной деятельности

УТВЕРЖДЕНО

Распоряжение от 31.08.2020 г. № 227

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ                   

НА I ПОЛУГОДИЕ 2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА

КЛАССЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Климова Алина Олеговна

1 б  доп.

 класс

1.

Математика

1.

Русский язык

1.

ЛФК

1.

Музыка

1.

Математика

2.

Русский язык

2.

ЛФК

2.

Математика

2.

Математика

2.

Родной язык (русский)

3.

Литер. чтение

3.

Математика

3.

Русский язык

3.

Русский язык

3.

Физкультура

4.

Технология (труд)

4.

Литер. чтение

4.

Литер. чтение

4.

Литер.чтение на родном языке

4.

ИЗО

5.

Физкультура

5.

Окруж.мир

5.

Физкультура

5.

Коррекция

5.

Коррекция

Полякова Елена Михайловна

1 б

 класс

1.

Математика

1.

Математика

1.

Математика

1.

Математика

1.

Математика

2.

Русский язык

2.

ИЗО

2.

Физ.культура (АФК)

2.

Русский язык

2.

Литер.чтение на родном яз.

3.

Физ.культура (АФК)

3.

Русский язык

3.

Русский язык

3.

Литературное чтение

3.

Окруж.мир

4.

Технология (труд)

4.

ЛФК

4.

Литературное чтение

4.

Физ.культура (АФК)

4.

Музыка

5.

ЛФК

5.

Литературное чтение

5.

Родной язык (русский)

5.

Коррекция

5.

Коррекция

Трифоненко Анна Сергеевна

3 б

 класс

1.

Литер.чтение

1.

Физ.культура (АФК)

1.

Литер.чтение

1.

Литер.чтение

1.

Литер.чт.на родн.языке

2.

Ин.яз. (англ.)

2.

Русский язык

2.

Русский язык

2.

Физ.культура (АФК)

2.

Русский язык

3.

Русский язык

3.

Математика

3.

Музыка

3.

Родной язык (рус.)

3.

Математика

4.

Математика

4.

ИЗО

4.

Ин.яз. (англ.)

4.

Математика

4.

Физ.культура (АФК)

5.

Окруж.мир

5.

Коррекция

5.

Окруж.мир

5.

Коррекция

5.

ЛФК

6.

Технология

6.

ЛФК

 

Арефьева Анастасия Сергеевна

4 б  класс

1.

Русский язык

1.

Русский язык

1.

Математика

1.

Математика

1.

Родной язык (рус.)

2.

Физ.культура (АФК)

2.

Ин.яз. (англ.)

2.

Русский язык

2.

Литер.чт.на родном языке

2.

Математика

3.

Математика

3.

Физ.культура (АФК)

3.

Физ.культура (АФК)

3.

Ин.яз. (англ.)

3.

ИЗО

4.

Окруж.мир

4.

Литер.чтение

4.

Музыка

4.

Окруж.мир

4.

Литер.чтение

5.

Литер.чтение

5.

ОМРК

5.

Технология  (труд)

5.

ЛФК

5.

ЛФК

6.

Коррекция

 

6.

Коррекция

 

Портнова Светлана Ивановна

1в доп.

 класс

1.

Чтение

1.

Реч. практика

1.

Чтение

1.

Чтение

1.

Чтение

2.

Физ.культура (АФК)

2.

Физ.культура (АФК)

2.

Математика

2.

Математика

2.

ЛФК

3.

Математика

3.

Математика

3.

Мир природы и человека

3.

Физ.культура (АФК)

3.

Русский язык

4.

Русский язык

4.

Русский язык

4.

Русский язык

4.

Русский язык

4.

Технология (ручной труд)

5.

Рисование

5.

ЛФК

5.

Коррекция

5.

Музыка

5.

Коррекция

Ордина Людмила Алексеевна

1 в

класс

1.

Физ.культура (АФК)

1.

Чтение

1.

ЛФК

1.

Русский язык

1.

Чтение

2.

Чтение

2.

Русский язык

2.

Музыка

2.

Физ.культура (АФК)

2.

Речевая практика

3.

Русский язык

3.

Математика

3.

Чтение

3.

Чтение

3.

ЛФК

4.

Математика

4.

Рисование

4.

Русский язык

4.

Математика

4.

Физ.культура (АФК)

5.

Коррекция

5.

Коррекция

5.

Математика

5.

Мир природы и человека

5.

Технология (труд)

Петрова Анна Владимировна

2 г

 класс

1.

Матем.представл.

1.

Матем.представл.

1.

Человек

1.

Письмо

1.

Матем.представл.

2.

Речь и альт.ком-я

2.

Адаптив.физ-ра

2.

Матем.представл.

2.

Окруж.соц.мир

2.

ЛФК

3.

Письмо

3.

Окруж.прир.мир

3.

Речь и альт.ком-я

3.

Матем.представл.

3.

Речь и альт.ком-я

4.

Адаптив.физ-ра

4.

Речь и альт.ком-я

4.

Адаптив.физ-ра

4.

ЛФК

4.

Человек

5.

Музыка и движение

5.

Изобр.деят-ть

5.

Домоводство

5.

Предметные действия

5.

Предметные действия

 

 

6

Коррекция

6

Коррекия

 

 

 

 

Титова Наталья Львовна

 класс

1.

Чтение

1.

Природоведение

1.

Чтение

1.

Чтение

1.

Чтение

2.

Математика

2.

Математика

2.

Физ.культура (АФК)

2.

Математика

2.

Математика

3.

Русский язык

3.

Чтение

3.

Математика

3.

Музыка

3.

Русский язык

4.

Физ.культура (АФК)

4.

ЛФК

4.

Русский язык

4.

Природоведение

4.

Речевая практика

5.

Рисование

5.

Русский язык

 

5.

Технология (ручн.труд)

5.

Физ.культура(АФК)

6.

Коррекция

6.

Коррекция

 

 

6.

 

Васильева Надежда Вячеславовна

 класс

1.

Чтение

1.

Чтение

1.

Русский язык

1.

Чтение

1.

Чтение

2.

Русский язык

2.

Математика

2.

Чтение

2.

Математика

2.

Математика

3.

Математика

3.

Физ.культура (АФК)

3.

Математика

3.

Природоведение

3.

Физ.культура (АФК)

4.

Физ.культура (АФК)

4

Русский язык

4.

ЛФК

4.

Музыка

4.

Русский язык

5.

Технолог. (руч.труд)

5.

Природоведение

5.

Рисование

5.

ЛФК

5.

Речевая практика

6.

Коррекция

 

6.

Коррекция

Усова Вера Владимировна

4 в

 класс

1.

Русский язык

1.

Физ.культура (АФК)

1.

Физ.культура (АФК)

1.

Русский язык

1.

Математика

2.

Математика

2.

Русский язык

2.

Математика

2.

Математика

2.

Русский язык

3.

Чтение

3.

Чтение

3.

Чтение

3.

Физ.культура (АФК)

3.

ЛФК

4.

Музыка

4

Математика

4.

ЛФК

4.

Чтение

4.

Чтение

5.

Природоведение

5.

Природоведение

5.

Рисование

5.

Речевая практика

5.

Технология (руч.турд)

6.

Коррекция

6.

Коррекция

 

 


УТВЕРЖДЕНО

Распоряжение от 25.12.2020 г. № 391

Расписание уроков средних и старших классов на

2 полугодие 2020-2021 учебного года

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

 

  

   5б

ЛИТЕРАТУРА

ЛИТЕРАТУРА

ИЗО

ЛФК

РУССКИЙ ЯЗЫК

ИСТОРИЯ

ИСТОРИЯ

ИН.ЯЗЫК (АНГЛ.)

МАТЕМАТИКА

МАТЕМАТИКА

РУССКИЙ ЯЗЫК

РУССКИЙ ЯЗЫК

ОДНКНР

ФИЗ-РА

ТЕХНОЛОГИЯ

МАТЕМАТИКА

МАТЕМАТИКА

РОДНОЙ ЯЗЫК

БИОЛОГИЯ

ТЕХНОЛОГИЯ

ГЕОГРАФИЯ

ФИЗ-РА

РОДНАЯ ЛИТ-РА

ИН.ЯЗЫК (АНГЛ.)

ТЕХНОЛОГИЯ

ИН.ЯЗЫК (АНГЛ.)

МАТЕМАТИКА

ФИЗ-РА

РОДНОЙ ЯЗЫК

МУЗЫКА

ЛФК

 

 

 

 

Классный руководитель: Суслова Любовь Алексеевна

 

 

 

ГЕОГРАФИЯ

ТЕХНОЛОГИЯ

ВТОР.ИН.ЯЗ (ФР.)

БИОЛОГИЯ

ФИЗ-РА

РУССКИЙ ЯЗЫК

ТЕХНОЛОГИЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ФИЗ-РА

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

ЛФК

МАТЕМАТИКА

РОДНОЙ ЯЗЫК

РУССКИЙ ЯЗЫК

ИСТОРИЯ РОССИИ

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ

ЛИТЕРАТУРА

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

ЛИТЕРАТУРА

МАТЕМАТИКА

МАТЕМАТИКА

МАТЕМАТИКА

ВТОР.ИН.ЯЗ (ФР.)

ФИЗ.КУЛЬТУРА

РОДНОЙ ЯЗЫК

МУЗЫКА

МАТЕМАТИКА

ИЗО

ЛФК

РОДНАЯ ЛИТ-РА

 

 

 

Классный руководитель: Кислова Ольга Федоровна

 

 

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

ЛФК

ГЕОГРАФИЯ

ФИЗ-РА

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

АЛГЕБРА

ФИЗ-РА

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ИНФОРМАТИКА

МУЗЫКА

РУССКИЙ ЯЗЫК

ВТОР.ИН.ЯЗ (ФР.)

АЛГЕБРА

РУССКИЙ ЯЗЫК

РУССКИЙ ЯЗЫК

АЛГЕБРА

ФИЗ-РА

ЛФК

ГЕОМЕТРИЯ

ТЕХНОЛОГИЯ

ИСТОРИЯ РОССИИ

ГЕОМЕТРИЯ

БИОЛОГИЯ

ГЕОГРАФИЯ

ТЕХНОЛОГИЯ

ИЗО

ЛИТЕРАТУРА

РОДНОЙ ЯЗЫК

ВТОР.ИН.ЯЗ (ФР.)

ТЕХНОЛОГИЯ

ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ

ОБЖ

РОДНАЯ ЛИТ-РА

 

Классный руководитель: Гоголева Арина Сергеевна

 

7б1

ВТОР.ИН.ЯЗ (ФР.)

ЛФК

ЛИТЕРАТУРА

РУССКИЙ ЯЗЫК

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

МУЗЫКА

РУССКИЙ ЯЗЫК

РОДНОЙ ЯЗЫК

ИНФОРМАТИКА

ГЕОМЕТРИЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

БИОЛОГИЯ

РОДНАЯ ЛИТЕРАТ.

ВТОР.ИН.ЯЗ (ФР.)

ФИЗКУЛЬТУРА

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

ФИЗКУЛЬТУРА

АЛГЕБРА

ЛФК

ГЕОГРАФИЯ

ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ

АЛГЕБРА

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

ТЕХНОЛОГИЯ

ОБЖ

АЛГЕБРА

ГЕОМЕТРИЯ

ГЕОГРАФИЯ

ТЕХНОЛОГИЯ

ИН.ЯЗ.(АНГЛ)

ФИЗКУЛЬТУРА

ИЗО

ИСТОРИЯ РОССИИ

ТЕХНОЛОГИЯ

 

Классный руководитель: Ергина Лидия Алексеевна

 

 

 

ФИЗ-РА

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

ИЗО

МУЗЫКА

БИОЛОГИЯ

ФИЗИКА

ТЕХНОЛОГИЯ

РОДНОЙ ЯЗЫК

Физкультура

ГЕОГРАФИЯ

ИСТОРИЯ РОССИИ

ТЕХНОЛОГИЯ

ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ

ГЕОГРАФИЯ

АЛГЕБРА

ВТОР.ИН.ЯЗ (ФР.)

РУССКИЙ ЯЗЫК

АЛГЕБРА

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ГЕОМЕТРИЯ

ФИЗ-РА

ГЕОМЕТРИЯ

БИОЛОГИЯ

ЛФК

ИНФОРМАТИКА

ОБЖ

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

АЛГЕБРА

ВТОР.ИН.ЯЗ (ФР.)

ЛИТЕРАТУРА

ЛФК

ФИЗИКА

РОДНАЯ ЛИТ-РА

Классный   руководитель: Герасименко Рита Римовна

 

 

 

АЛГЕБРА

АЛГЕБРА

ФИЗ-РА

ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ

ГЕОМЕТРИЯ

ГЕОГРАФИЯ

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

ХИМИЯ

АЛГЕБРА

БИОЛОГИЯ

ВТОР.ИН.ЯЗ (ФР.)

БИОЛОГИЯ

ГЕОМЕТРИЯ

ФИЗИКА

ОБЖ

ХИМИЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ТЕХНОЛОГИЯ

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

ФИЗИКА

ТЕХНОЛОГИЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

РУССКИЙ ЯЗЫК

ИНФОРМАТИКА

ФИЗ-РА

ЛФК

ЛФК

ЛИТЕРАТУРА

РОДНОЙ ЯЗЫК

ИСТОРИЯ РОССИИ

ВТОР.ИН.ЯЗ (ФР.)

РОДНАЯ ЛИТ-РА

ФИЗ-РА

Классный руководитель: Мельникова Валентина Анатольевна

 

 

 

9б1

РУССКИЙ ЯЗЫК

РУССКИЙ ЯЗЫК

ГЕОМЕТРИЯ

АЛГЕБРА

ЛФК

ВТОР.ИН.ЯЗ (ФР.)

АЛГЕБРА

ВТОР.ИН.ЯЗ (ФР.)

ФИЗИКА

ГЕОГРАФИЯ

АЛГЕБРА

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

РУССКИЙ ЯЗЫК

РОДНОЙ ЯЗЫК

ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ

ИНФОРМАТИКА

ФИЗ-РА

ОБЖ

Литература

БИОЛОГИЯ

ХИМИЯ

БИОЛОГИЯ

ХИМИЯ

Физкультура

ГЕОМЕТРИЯ

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

ИСТОРИЯ РОССИИ

ТЕХНОЛОГИЯ

ЛФК

РОДНАЯ ЛИТ-РА

ФИЗ-РА

ФИЗИКА

ТЕХНОЛОГИЯ

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Классный руководитель: Куприк Иван Семенович

 

 

 

10а

ТЕХНОЛОГИЯ

БИОЛОГИЯ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ГЕОГРАФИЯ

ТЕХНОЛОГИЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ГЕОМЕТРИЯ

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

ТЕХНОЛОГИЯ

АЛГЕБРА

РУССКИЙ ЯЗЫК

БИОЛОГИЯ

ГЕОМЕТРИЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ФИЗИКА

ФИЗ.КУЛЬТУРА

Физкультура

ЛИТЕРАТУРА

АЛГЕБРА

ЛИТЕРАТУРА

ГЕОГРАФИЯ

ФИЗИКА

История

ЛФК

ИСТОРИЯ

ХИМИЯ

АЛГЕБРА

Обществознание

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

ЛФК

ЛИТЕРАТУРА

ФИЗ.КУЛЬТУРА

ХИМИЯ

Классный руководитель: Курбатова Елена Борисовна

10б

ЛФК

ИСТОРИЯ

ХИМИЯ

ТЕХНОЛОГИЯ

ЛФК

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

БИОЛОГИЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ТЕХНОЛОГИЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ИСТОРИЯ

ФИЗИКА

ГЕОГРАФИЯ

ТЕХНОЛОГИЯ

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

ГЕОГРАФИЯ

АЛГЕБРА

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

ФИЗИКА

ЛИТЕРАТУРА

ФИЗ.КУЛЬТУРА

РУССКИЙ ЯЗЫК

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ФИЗ.КУЛЬТУРА

ФИЗ.КУЛЬТУРА

РУССКИЙ ЯЗЫК

ЛИТЕРАТУРА

АЛГЕБРА

БИОЛОГИЯ

ХИМИЯ

ЛИТЕРАТУРА

ГЕОМЕТРИЯ

АЛГЕБРА

ГЕОМЕТРИЯ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Классный руководитель: Зинукова Оксана Анатольевна

 

 

 

 

11а

ИНФОРМАТИКА

ФИЗ.КУЛЬТУРА

РУССКИЙ ЯЗЫК

МХК

МАТЕМАТИКА (Г)

МАТЕМАТИКА (А)

МАТЕМАТИКА (А)

ГЕОГРАФИЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

РУССКИЙ ЯЗЫК

ХИМИЯ

ТЕХНОЛОГИЯ

АСТРОНОМИЯ

Английский язык

МАТЕМАТИКА (Г)

ИСТОРИЯ

ТЕХНОЛОГИЯ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

История

ОБЖ

ФИЗИКА

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

ФИЗИКА

Обществознание

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

ЛИТЕРАТУРА

ХИМИЯ

ЛИТЕРАТУРА

МАТЕМАТИКА (А)

ФИЗКУЛЬТУРА

ЭКОНОМИКА

ЛФК

ФИЗ.КУЛЬТУРА

БИОЛОГИЯ

ЛИТЕРАТУРА

Классный руководитель: Волик Елена Николаевна

 

 

 

12а

ЛФК

МАТЕМАТИКА (А)

РУССКИЙ ЯЗЫК

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

РУССКИЙ ЯЗЫК

РУССКИЙ ЯЗЫК

РУССКИЙ ЯЗЫК

ФИЗИКА

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ОБЖ

ФИЗ.КУЛЬТУРА

ИНФОРМАТИКА

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

МАТЕМАТИКА (А)

МХК

ФИЗИКА

ФИЗ.КУЛЬТУРА

ГЕОГРАФИЯ

ЭКОНОМИКА

МАТЕМАТИКА (Г)

МАТЕМАТИКА (А)

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ЛИТЕРАТУРА

Литература

ЛИТЕРАТУРА

ИСТОРИЯ

ИН.ЯЗ. (АНГЛ.)

ИСТОРИЯ

Физкультура

ТЕХНОЛОГИЯ

ХИМИЯ

БИОЛОГИЯ

ХИМИЯ

МАТЕМАТИКА (Г)

ТЕХНОЛОГИЯ

Классный руководитель: Васильева Наталья Васильевна

 

 

 

МУЗЫКА И ДВИЖ.

ОКРУЖ.ПРИР.МИР

ОКРУЖ.ПРИР.МИР

ЛФК

ПРОФ.ТРУД

ЛФК

МАТЕМАТ.ПРЕДСТ.

МАТЕМАТ.ПРЕДСТ.

ИЗОБР.ДЕТ-ТЬ

ПРОФ.ТРУД

МАТЕМАТ.ПРЕДСТ.

АДАПТ.ФИЗ-РА

АДАПТ.ФИЗ-РА

ДОМОВОДСТВО

ДОМОВОДСТВО

ЧЕЛОВЕК

РЕЧЬ И АЛЬТ.КОМ-Я

ОКРУЖ.СОЦ.МИР

МАТЕМАТ.ПРЕДСТ.

МАТЕМАТ.ПРЕДСТ.

РЕЧЬ И АЛЬТ.КОМ-Я

ПРОФ.ТРУД

ИЗОБР.ДЕТ-ТЬ

АДАПТ.ФИЗ-РА

ИЗОБР.ДЕТ-ТЬ

МУЗЫКА И ДВИЖ.

ПРОФ.ТРУД

РЕЧЬ И АЛЬТ.КОМ-Я

ОКРУЖ. СОЦ.МИР

РЕЧЬ И АЛЬТ.КОМ-Я

ДОМОВОДСТВО

 

 

РЕЧЬ И АЛЬТ.КОМ-Я

 

Классный руководитель: Коровченко Елена Анатольевна

 

 

 

   7в

 

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

РУССКИЙ ЯЗЫК

МАТЕМАТИКА

МАТЕМАТИКА

ИСТОРИЯ

ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

ЧТЕН. И РАЗВ-Е РЕЧИ

РУССКИЙ ЯЗЫК

КОМП.ГРАМ-ТЬ

ФИЗ.КУЛЬТУРА

МАТЕМАТИКА

ФИЗ.КУЛЬТУРА

ГЕОГРАФИЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

СБО

ГЕОГРАФИЯ

ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

БИОЛОГИЯ

ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

МАТЕМАТИКА

БИОЛОГИЯ

ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

МАТЕМАТИКА

ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

ОБЖ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ЛФК

ФИЗ.КУЛЬТУРА

ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

ЧТЕН. И РАЗВ-Е РЕЧИ

ЧТЕН. И РАЗВ-Е РЕЧИ

ИСТОРИЯ

ЛФК

 

Классный руководитель: Тюлин Валерий Андреевич

 

           

 

ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

МАТЕМАТИКА

КОМП.ГРАМ-ТЬ

ГЕОГРАФИЯ

ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

ГЕОГРАФИЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

БИОЛОГИЯ

ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

ОБЖ

РУССКИЙ ЯЗЫК

МАТЕМАТИКА

РУССКИЙ ЯЗЫК

ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

ИСТОРИЯ

ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

ФИЗ.КУЛЬТУРА

СБО

ФИЗ.КУЛЬТУРА

ЧТЕНИЕ

ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

ЧТЕНИЕ

МАТЕМАТИКА

БИОЛОГИЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

МАТЕМАТИКА

ИСТОРИЯ

ЧТЕНИЕ

ЧТЕНИЕ

ЛФК

ФИЗ.КУЛЬТУРА

ЛФК

Классный руководитель: Максименко Инна Владимировна

           

 

   9в

РУССКИЙ ЯЗЫК

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

ЧТЕНИЕ

ФИЗ.КУЛЬТУРА

МАТЕМАТИКА

ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

ФИЗ.КУЛЬТУРА

МАТЕМАТИКА

ГЕОГРАФИЯ

ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

РУССКИЙ ЯЗЫК

РУССКИЙ ЯЗЫК

МАТЕМАТИКА

МАТЕМАТИКА

ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

ФИЗ.КУЛЬТУРА

ГЕОГРАФИЯ

ИСТОРИЯ

ЧТЕНИЕ

ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

ИСТОРИЯ

БИОЛОГИЯ

ОБЖ

СБО

БИОЛОГИЯ

КОМП.ГРАМ-ТЬ

ЛФК

ЛФК

Классный руководитель: Лебедева Татьяна Анатольевна