Красные Зори

Школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы

Санкт–Петербург, Петергоф, ул. Демьяна Бедного д.2/58

Расписание уроков

                                                                                                                                                                                                                            

         РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ  

НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

КЛАССЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 

Трифоненко Анна Сергеевна

 

 класс

1.

Литер. чтение

1.

Литер. чтение

1.

Музыка

1.

Литер. чтение

1.

Физкультура

2.

Русский язык

2.

Русский язык

2.

Литер. чтение

2.

Русский язык

2.

Родной язык

3.

Математика

3.

Англ. язык

3.

Русский язык

3.

Математика

3.

Математика

4.

Коррекция

4.

Математика

4.

Англ. язык

4.

Технология (труд)

4.

Окруж. мир

5.

Физкультура

5.

Физкультура

5.

ЛФК

5.

Коррекция

5.

ИЗО

6.

ЛФК

6.

Окруж. мир

6.

 

6.

 

6.

 

 

Арефьева Анастасия Сергеевна

 

 класс

1.

Русский язык

1.

Математика

1.

Математика

1.

Литер. чтение

1.

Родной  язык

2.

Род. литература

2.

Русский язык

2.

Русский язык

2.

Англ. язык

2.

Математика

3.

Математика

3.

ИЗО

3.

Литер. чтение

3.

Окруж. мир

3.

Физкультура

4.

Музыка

4.

Окруж. мир

4.

Физкультура

4.

Русский язык

4.

Литер. чтение

5.

Англ. язык

5.

ЛФК

5.

Технология

5.

Физкультура

5.

Коррекция

6.

 

6.

 

6.

 

6.

Коррекция

6.

 

 

Климова Алина Олеговна

 

 класс

1.

Физкультура

1.

Литер. чтение

1.

Русский язык

1.

Математика

1.

Родной язык

2.

Математика

2.

Математика

2.

ИЗО

2.

Музыка

2.

Окруж. мир

3.

Русский язык

3.

ЛФК

3.

Математика

3.

Литер. чтение

3.

Англ. язык

4.

Англ. язык

4.

Коррекция

4.

Литер. чтение

4.

Физкультура

4.

Коррекция

5.

Окруж. мир

5.

Технология (труд)

5.

Физкультура

5.

Русский язык

5.

Литер. чтение

6.

6.

6.

ОРКСЭ

6.

 

6.

 

 

Полякова Елена Михайловна

 

1б доп

 класс

1.

Русский язык

1.

Русский язык

1.

Русский язык

1.

Русский язык

1.

Математика

2.

Математика

2.

Физкультура

2.

Физкультура

2.

Физкультура

2.

Музыка

3.

ИЗО

3.

Математика

3.

Математика

3.

Математика

3.

Русский язык

4.

Чтение

4.

Чтение

4.

Чтение

4.

Чтение

4.

Коррекция

5.

Окруж. мир

5.

Технология (труд)

5.

Коррекция

5.

ЛФК

5.

 

6.

 

6.

ЛФК

6.

Русский язык

6.

6.

 

 

 

 

 

 

 

Ордина Людмила Алексеевна

 

1в доп.

 класс

1.

Русский язык

1.

Русский язык

1.

Физкультура

1.

Музыка

1.

Русский язык

2.

Математика

2.

Математика

2.

Русский язык

2.

Русский язык

2.

Реч. практика

3.

ЛФК

3.

Чтение

3.

Чтение

3.

Математика

3.

Коррекция

4.

Чтение

4.

Физкультура

4.

Математика

4.

Чтение

4.

Физкультура

5.

ИЗО

5.

Коррекция

5.

Технолог. (труд)

5.

Мир прир. и чел.

5.

 

 

Титова Наталья Львовна

 

класс

 

1.

 Чтение

1.

Чтение

1.

Чтение

1.

Чтение

1.

Русский язык

2.

Музыка

2.

Математика

2.

Математика

2.

Математика

2.

Речевая практика

3.

Математика

3.

Физкультура

3.

Русский язык

3.

Русский язык

3.

Чтение

4.

Физкультура

4.

Русский язык

4.

Физкультура

4.

Технология

4.

Мир пр. и чел.

5.

ЛФК

5.

Коррекция

5.

Рисование

5.

ЛФК

5.

Коррекция

 

Петрова Анна Владимировна

 класс

1.

Мат. представления

1.

Речь и альт. ком.

1.

Мат. представления

1.

Окр. прир. мир

1.

Мат. представления

2.

Физкультура

2.

Мат. представления

2.

Речь и альт. ком.

2.

Мат. представл.

2.

Физкультура

3.

Речь и альт. ком.

3.

Письмо

3.

Физкультура

3.

Пред. действия

3.

Окруж. соц. мир

4.

Человек

4.

ЛФК

4.

Письмо

4.

Музыка

4.

Предм. действия

5.

ЛФК

5.

Коррекция

5.

Коррекция

5.

Домоводство

5.

ИЗО

 

Васильева Надежда Вячеславовна

 

 класс

1.

Чтение

1.

Русский язык

1.

Математика

1.

Математика

1.

Русский язык

2.

Математика

2.

Математика

2.

Чтение

2.

Русский язык

2.

Математика

3.

Физкультура

3.

Чтение

3.

Музыка

3.

Физкультура

3.

Чтение

4.

Русский язык

4.

Физкультура

4.

Природоведение

4.

ИЗО

4.

Технология (труд)

5.

Природоведение

5.

ЛФК

5.

ЛФК

5.

Чтение

5.

Коррекция

6.

 

6.

 

6.

Коррекция

6.

 

6.

 

 

Усова Вера Владимировна

 

 класс

1.

Русский язык

1.

Русский язык

1.

Математика

1.

Математика

1.

Русский язык

2.

Физкультура

2.

Математика

2.

Чтение

2.

Русский язык

2.

Математика

3.

Чтение

3.

Физкультура

3.

Музыка

3.

Физкультура

3.

Чтение

4.

Математика

4

Чтение

4.

Прир-ведение

4.

ИЗО

4.

Технолог. (труд)

5.

Прир-ведение

5.

Реч. практика

5.

ЛФК

5.

Чтение

5.

Коррекция

6.

 

6.

 

6.

Коррекция

6.

 

6.

 

                                                                                                                                                                                                                           

                                                                                                                                      

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ ОСНОВНОЙ И СТАРШЕЙ ШКОЛЫ  

НА 2019 – 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

 

  

  

МУЗЫКА

БИОЛОГИЯ

ИЗО

МАТЕМАТИКА

  МАТЕМАТИКА           

МАТЕМАТИКА

РУССКИЙ ЯЗЫК

РОДНОЙ ЯЗЫК

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

РУССКИЙ ЯЗЫК

ЛИТЕРАТУРА

ЛФК

ТЕХНОЛОГИЯ

РОДНОЙ ЯЗЫК

МАТЕМАТИКА

МАТЕМАТИКА

ФИЗКУЛЬТУРА

ТЕХНОЛОГИЯ

ФИЗКУЛЬТУРА

ИСТОРИЯ

ГЕОГРАФИЯ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ТЕХНОЛОГИЯ

ОДНКР

ФИЗКУЛЬТУРА

ИСТОРИЯ

РОД. ЛИТЕРАТУРА

РУССКИЙ ЯЗЫК

ЛИТЕРАТУРА

 

 

 

ЛФК

 

Классный руководитель: Кислова Ольга Федоровна

 

 

 

  6б

ЛФК

МАТЕМАТИКА

ЛФК

РУССКИЙ ЯЗЫК

ФИЗКУЛЬТУРА

МАТЕМАТИКА

РУССКИЙ ЯЗЫК

ФИЗКУЛЬТУРА

МАТЕМАТИКА

МАТЕМАТИКА

ИСТОРИЯ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ФРАНЦУЗСК. ЯЗЫК

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

МАТЕМАТИКА

РУССКИЙ ЯЗЫК

ВСЕОБЩ. ИСТОРИЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

 ФИЗКУЛЬТУРА

РУССКИЙ ЯЗЫК

ИЗО

ФРАНЦУЗСК. ЯЗЫК

МУЗЫКА

ГЕОГРАФИЯ

БИОЛОГИЯ

ТЕХНОЛОГИЯ

ЛИТЕРАТУРА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ЛИТЕРАТУРА

 

 

 

 

 

Классный руководитель: Гоголева Арина Сергеевна

 

 

 

7б

ГЕОГРАФИЯ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ЛФК

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ГЕОМЕТРИЯ

БИОЛОГИЯ

ИЗО

РУССКИЙ ЯЗЫК

ЛФК

ФРАНЦУЗСК. ЯЗЫК

МУЗЫКА

РУССКИЙ ЯЗЫК

ТЕХНОЛОГИЯ

ФИЗКУЛЬТУРА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

АЛГЕБРА

ИНФОРМАТИКА

ТЕХНОЛОГИЯ

АЛГЕБРА

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ЛИТЕРАТУРА

ТЕХНОЛОГИЯ

ОБЖ

РОДНОЙ ЯЗЫК

ФИЗКУЛЬТУРА

ФИЗКУЛЬТУРА

ГЕОГРАФИЯ

ЛИТЕРАТУРА

АЛГЕБРА

ИСТОРИЯ РОССИИ

ГЕОМЕТРИЯ

ВСЕОБЩ. ИСТОРИЯ

ФРАНЦУЗСК. ЯЗЫК

 

Классный руководитель: Герасименко Рита Римовна

 

 

 

БИОЛОГИЯ

АЛГЕБРА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ФИЗКУЛЬТУРА

РОД. ЛИТЕРАТУРА

ГЕОГРАФИЯ

ВСЕОБЩ. ИСТОРИЯ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

АЛГЕБРА

ИЗО

ИСТРОРИЯ РОССИИ

ФИЗКУЛЬТУРА

ФИЗИКА

ФРАНЦУЗСК. ЯЗЫК

ФРАНЦУЗСК. ЯЗЫК

ТЕХНОЛОГИЯ

РОД. ЛИТЕРАТУРА

АЛГЕБРА

РОДНОЙ ЯЗЫК

БИОЛОГИЯ

ТЕХНОЛОГИЯ

ГЕОМЕТРИЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ИНФОРМАТИКА

ГЕОМЕТРИЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

МУЗЫКА

ОБЖ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ФИЗКУЛЬТУРА

ЛФК

ГЕОГРАФИЯ

ФИЗИКА

ЛФК

Классный   руководитель: Мельникова Валентина Анатольевна

 

 

 

8б1

ИНФОРМАТИКА

ЛФК

РУССКИЙ ЯЗЫК

РОДНОЙ ЯЗЫК

ЛФК

РУССКИЙ ЯЗЫК

АЛГЕБРА

ФИЗИКА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

БИОЛОГИЯ

ГЕОГРАФИЯ

ВСЕОБЩ. ИСТОРИЯ

АЛГЕБРА

ОБЖ

РОД. ЛИТЕРАТУРА

АЛГЕБРА

ГЕОМЕТРИЯ

ЛФК

ФРАНЦУЗСК. ЯЗЫК

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ИСТРОРИЯ РОССИИ

РОД. ЛИТЕРАТУРА

ГЕОГРАФИЯ

ФИЗКУЛЬТУРА

МУЗЫКА

БИОЛОГИЯ

ФИЗКУЛЬТУРА

ТЕХНОЛОГИЯ

ФИЗИКА

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ФИЗКУЛЬТУРА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ТЕХНОЛОГИЯ

ГЕОМЕТРИЯ

ИЗО

Классный руководитель: Куприк Иван Семенович

 

 

 

ОБЩЕСТОЗНАНИЕ

ЛФК

ФИЗКУЛЬТУРА

ЛФК

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

РУССКИЙ ЯЗЫК

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ИСТРОРИЯ

БИОЛОГИЯ

АЛГЕБРА

ХИМИЯ

ГЕОМЕТРИЯ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ФИЗИКА

ХИМИЯ

ГЕОГРАФИЯ

БИОЛОГИЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ИСТОРИЯ

ЛИТЕРАТУРА

ФИЗКУЛЬТУРА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

АЛГЕБРА

РУССКИЙ ЯЗЫК

ФИЗКУЛЬТУРА

АЛГЕБРА

РУССКИЙ ЯЗЫК

ЧЕРЧЕНИЕ

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

ГЕОГРАФИЯ

ЛИТЕРАТУРА

ЛИТЕРАТУРА

 ФИЗИКА

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

ГЕОМЕТРИЯ

Классный руководитель: Курбатова Елена Борисовна

 

 

 

 9б

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ФИЗКУЛЬТУРА

ХИМИЯ

ИСТОРИЯ

ЛФК

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

АЛГЕБРА

РУССКИЙ ЯЗЫК

ГЕОГРАФИЯ

ФИЗКУЛЬТУРА

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ХИМИЯ

АЛГЕБРА

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

ЛФК

РУССКИЙ ЯЗЫК

ИСТОРИЯ

ГЕОМЕТРИЯ

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

ГЕОГРАФИЯ

АЛГЕБРА

ФИЗИКА

ФИЗИКА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

РУССКИЙ ЯЗЫК

БИОЛОГИЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

БИОЛОГИЯ

ЧЕРЧЕНИЕ

ЛИТЕРАТУРА

ГЕОМЕТРИЯ

ФИЗКУЛЬТУРА

ЛИТЕРАТУРА

ЛИТЕРАТУРА

Классный руководитель: Зинукова Оксана Анатольевна

10а

РУССКИЙ ЯЗЫК

РУССКИЙ ЯЗЫК

ГЕОГРАФИЯ

АЛГЕБРА

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

АЛГЕБРА

БИОЛОГИЯ

ФИЗКУЛЬТУРА

РУССКИЙ ЯЗЫК

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

АЛГЕБРА

ФИЗИКА

РУССКИЙ ЯЗЫКА

ЛИТЕРАТУРА

ФИЗИКА

ЛИТЕРАТУРА

ФИЗКУЛЬТУРА

ХИМИЯ

АЛГЕБРА

ГЕОГРАФИЯ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ТЕХНОЛОГИЯ

ЛИТЕРАТУРА

АЛГЕБРА

ИСТОРИЯ

ИСТОРИЯ

ТЕХНОЛОГИЯ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ЛФК

ГЕОМЕТРИЯ

ХИМИЯ

ТЕХНОЛОГИЯ

ГЕОМЕТРИЯ

БИОЛОГИЯ

ФИЗКУЛЬТУРА

Классный руководитель: Якунина Ирина Сергеевна

10б

АЛГЕБРА

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

РУССКИЙ ЯЗЫК

РУССКИЙ ЯЗЫК

ГЕОГРАФИЯ

ИСТОРИЯ

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

ХИМИЯ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ФИЗКУЛЬТУРА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

ГЕОГРАФИЯ

БИОЛОГИЯ

ГЕОМЕТРИЯ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ИСТОРИЯ

ЛФК

ЛИТЕРАТУРА

ФИЗИКА

АЛГЕБРА

РУССКИЙ ЯЗЫК

ФИЗКУЛЬТУРА

АЛГЕБРА

РУССКИЙ ЯЗЫК

ЛИТЕРАТУРА

ФИЗИКА

 ГЕОМЕТРИЯ

АЛГЕБРА

ХИМИЯ

ФИЗКУЛЬТУРА

БИОЛОГИЯ

ЛИТЕРАТУРА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Классный руководитель: Волик Елена Николаевна

 

 

 

10б1

ИСТОРИЯ

ИСТОРИЯ

АЛГЕБРА

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ФИЗКУЛЬТУРА

ЛФК

РУССКИЙ ЯЗЫК

ГЕОГРАФИЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ФИЗИКА

 РУССКИЙ ЯЗЫК

АЛГЕБРА

ГЕОМЕТРИЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ГЕОГРАФИЯ

РОД. ЛИТЕРАТУРА

ГЕОМЕТРИЯ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

РУС. ЛИТЕРАТУРА

ХИМИЯ

БИОЛОГИЯ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

БИОЛОГИЯ

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

ФИЗКУЛЬТУРА

ФИЗКУЛЬТУРА

РУССКИЙ ЯЗЫК

АЛГЕБРА

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ФИЗИКА

ХИМИЯ

АЛГЕБРА

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

Классный руководитель: Суслова Любовь Алексеевна

 

 

 

11а

ТЕХНОЛОГИЯ

ПРАВО

ИСТОРИЯ

БИОЛОГИЯ

ХИМИЯ

ТЕХНОЛОГИЯ

ФИЗИКА

ЛФК

ОБЖ

 РУССКИЙ ЯЗЫК

ФИЗКУЛЬТУРА

АЛГЕБРА

РУССКИЙ ЯЗЫК

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ЛИТЕРАТУРА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

АСТРОНОМИЯ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ФИЗКУЛЬТУРА

АЛГЕБРА

ФИЗКУЛЬТУРА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 ЛИТЕРАТУРА

ГЕОГРАФИЯ

ИНФОРМАТИКА

ГЕОГМЕТРИЯ

ХИМИЯ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ФИЗИКА

ИСТОРИЯ

ЛИТЕРАТУРА

МХК

АЛГЕБРА

ГЕОМЕТРИЯ

Классный руководитель: Васильева Наталья Васильевна

 

 

 

12а

РУССКИЙ ЯЗЫК

РУССКИЙ ЯЗЫК

АЛГЕБРА

ЛФК

ЛФК

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ТЕХНОЛОГИЯ

ФИЗИКА

РУССКИЙ ЯЗЫК

РУССКИЙ ЯЗЫК

АЛГЕБРА

ТЕХНОЛОГИЯ

ГЕОМЕТРИЯ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ИСТОРИЯ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

БИОЛОГИЯ

АЛГЕБРА

АЛГЕБРА

ЛИТЕРАТУРА

ИСТОРИЯ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

РУССКИЙ ЯЗЫК

РУССКИЙ ЯЗЫК

ГЕОГРАФИЯ

ЛИТЕРАТУР

ИНФОРМАТИКА

ФИЗКУЛЬТУРА

ФИЗКУЛЬТУРА

ГЕОМЕТРИЯ

ФИЗКУЛЬТУРА

ОБЖ

ХИМИЯ

ХИМИЯ

Классный руководитель: Аушева Мадина Умаровна

 

 

 

ЛФК

ФИЗКУЛЬТУРА

СБО

ФИЗКУЛЬТУРА

КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАМОТНОСТЬ

ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИ

МАТЕМАТИКА

МАТЕМАТИКА

МАТЕМАТИКА

МАТЕМАТИКА

МАТЕМАТИКА

ЧТЕНИЕ И РАЗВТИЕ РЕЧИ

ЧТЕНИЕ И РАЗВТИЕ РЕЧИ

ЧТЕНИЕ И РАЗВТИЕ РЕЧИ

ФИЗКУЛЬТУРА

ОБЖ

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

МУЗЫКА И ПЕНИЕ

ПРИРОДОВЕДЕНИЕ

ЛФК

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

ПРИРОДОВЕДЕНИЕ

РУССКИЙ ЯЗЫК

РУССКИЙ ЯЗЫК

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

РУССКИЙ ЯЗЫК

РУССКИЙ ЯЗЫК

РУССКИЙ ЯЗЫК

ИЗО

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

 

 

 

 

Классный руководитель: Коровченко Елена Анатольевна

 

 

 

   6в

 

 

МАТЕМАТИКА

МАТЕМАТИКА

РУССКИЙ ЯЗЫК

РУССКИЙ ЯЗЫК

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

МУЗЫКА

ФИЗКУЛЬТУРА

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

ФИЗКУЛЬТУРА

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

МАТЕМАТИКА

МАТЕМАТИКА

ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

ОБЖ

ИЗО

ФИЗКУЛЬТУРА

МАТЕМАТИКА

СБО

МУЗЫКА И ПЕНИЕ

РУССКИЙ ЯЗЫК

РУССКИЙ ЯЗЫК

ГЕОГРАФИЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

РУССКИЙ ЯЗЫК

ЧТЕНИЕ И РАЗВТИЕ РЕЧИ

 

ЛФК

ЛФК

 

 

Классный руководитель: Тюлин Валерий Андреевич

 

         

 

   7в

ЧТЕНИЕ И РАЗВТИЕ РЕЧИ

ГЕОГРАФИЯ

ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВ

ГЕОГРАФИЯ

ЧТЕНИЕ И РАЗВТИЕ РЕЧИ

РУССКИЙ ЯЗЫК

БИОЛОГИЯ

КОМПЮТЕРНАЯ ГРАМОТНОСТЬ

БИОЛОГИЯ

МАТЕМАТИКА

МАТЕМАТИКА

МАТЕМАТИКА

ФИЗКУЛЬТУРА

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ФИЗКУЛЬТУРА

РУССКИЙ ЯЗЫК

СБО

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВ

ЧТЕНИЕ И РАЗВТИЕ РЕЧИ

РУССКИЙ ЯЗЫК

МАТЕМАТИКА

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

ОБЖ

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

ЧТЕНИЕ И РАЗВТИЕ РЕЧИ

МАТЕМАТИКА

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

ЛФК

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

ЛФК

ФИЗКУЛЬТУРА

 

Классный руководитель: Орчинская Жанна Евгеньевна

 

         

 

   8в

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ФИЗКУЛЬТУРА

ЛФК

ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВ

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

МАТЕМАТИКА

СБО

МАТЕМАТИКА

ФИЗКУЛЬТУРА

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

ГЕОГРАФИЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ГЕОГРАФИЯ

КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАМОТНОСТЬ

РУССКИЙ ЯЗЫК

БИОЛОГИЯ

ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИ

БИОЛОГИЯ

МАТЕМАТИКА

МАТЕМАТИКА

ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВ

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИ

ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИ

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИ

ОБЖ

ФИЗКУЛЬТУРА

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

ТРУД. ОБУЧЕНИЕ

 ЛФК

Классный руководитель: Лебедева Татьяна Анатольевна